Notícias
@EditoraParalela lançará Espiral de Desejo, de Nina Lane

A Editora Paralela laçará a série Espiral de Desejo, de Nina Lane. Despertar é o primeiro livro da série e tem previsão de lançamento para 9 de fevereiro.

A série é indicada para os fãs de E.L. JamesSylvia Day e Sylvain Reynard e é composta de 5 livros e 3 contos. 

Um casamento baseado no amor, no desejo e na confiança. Um segredo guardado com a melhor das intenções. Um relacionamento — intenso e imperfeito — colocado à prova. Dean West é o grande amor e o porto seguro da vida de Olivia. Um marido dedicado, um parceiro intenso e, acima de tudo, um homem completamente apaixonado por sua mulher. Conhecedor dos segredos mais obscuros da esposa, Dean a possui por completo — hoje, amanhã e sempre. Mas o casamento aparentemente perfeito dos dois é abalado quando Olivia descobre uma faceta até então desconhecida do passado do marido. Será que a força dos sentimentos que eles têm um pelo outro será capaz de prevalecer sobre a dor da decepção?

Nenhum comentário:

Postar um comentário